Автор первого гола Украины в Лиге наций дал оценку матчу с Албанией

Команда Реброва начала с поражения
Защитник Шахтера и сборной Украины Ефим Конопля подвел итоги матча 1 тура Лиги наций против Албании (1:2).

«Там был сумбур. Кажется, я сыграл головой в первый мяч, а он попал в кого-то. Затем упал на ногу игроку другой команды, и он его запихнул с нескольких метров. Конечно, рад, что забил. Немножко тренирую такие команды. Просто рад, что забил - не более, потому что это не помогло команде победить

Мы владели игрой в первом тайме, и нам надо было лишь наращивать наше владение и контроль над игрой. Так и сделали: забили гол после перерыва, но потом стандарт. Когда пропускаешь после него, это тяжело для каждой команды - Англии, Испании, Франции. Все могут пропустить после стандарта. И после этого трудно оправиться, потому что это дает [сопернику] уверенность», отметил Конопля.