«АЗ Алкмаар» перед матчем против «Мариуполя» уверенно победил в чемпионате Нидерландов

Будущий соперник украинской команды уверенно стартовал в местном первенстве
фото - пресс-служба клуба

«АЗ Алкмаар» с разгромным счетом победил «Фортуну Ситтард» в рамках первого тура чемпионата Нидерландов (4:0).

Хозяева доминировали на поле все время матча. Всего за 6 минут во втором тайме «красно-белые» смогли забить в ворота соперника 3 мяча.

Отметим, что в четверг, 8-го августа, в матче третьего раунда квалификации Лиги Европы «Мариуполь» в Украине сыграет против «АЗ Алкмар».

Следить за матчем онлайн можно будет в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – в 20:00.