Бабич: «У меня нет претензий к игрокам»

Главный тренер «Черноморца» поделился эмоциями от игры с «Олимпиком»

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал поражение своей команды от донецкого «Олимпика» (0:1) в рамках 15-го тура украинской Премьер-лиги. Слова Бабича передает телеканал Футбол 1.

«Футбол получился осенне-весенний, было много борьбы и длинных передач. Конечно, свое сказало качество поля, хотя мы приспособились и создавали моменты. Хотя бы один момент нужно было реализовать. Была боевая игра, никто не хотел уступать, а мы должны были две-три ситуации доводить до забитого мяча.

По самоотдаче и желанию вопрос нет. Конечно, не хватает мастерства, чтобы реализовывать моменты, но ребята выполнили установку, и у меня к ним претензий нет. Будем двигаться дальше, и добиваться положительного результата.

Не могу сказать, что мы много выиграли борьбы в центре поля, ведь должны были играть агрессивнее. Во второй тайме уже подборов было больше, и мы выигрывали единоборства, а в первом тайме было много вопросов к опорным полузащитникам. Понимаем, что есть у нас и кадровые проблемы. Надеюсь, на следующий матч ребята выйдут с таким же настроение и желанием».

Ранее, своими комментариями поделился тренер «Олимпика» Роман Санжар.

Расписание и результаты всех матчей 15-го тура чемпионата Украины.

новости: Футбол