«Барселона» на последних минутах отыгралась с 0:2 в гостях у «Севильи»

Месси вышел на последние полчаса матча и принес команде результат
Фото - Твиттер

Центральным матчем 30-го тура чемпионата Испании стало противостояние «Севильи» и «Барселоны».

Хозяева поля очень неплохо провели 2/3 игры, добились преимущества в счете 2:0, но на 58-й минуте на поле вышел Лионель Месси, который стал мотором своей команды и помог совершить камбэк.

На 88-й минуте Луис Суарес один мяч отыграл, а через минуту Месси сделал счет равным. Несмотря на потерю очков, каталонцы остаются единоличными лидерами турнирной таблицы, а андалусийцы балансируют на шестой позиции, которая позволяет сыграть в Лиге Европы.