Барселона не пустила Жирону на второе место. Довбик и Цыганков с бронзой в Ла Лиге

Каталонцы поделили места на подиуме
Артем Довбык и Виктор Цыганков / Фото - Getty Images

В матче 37 тура Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука дома принимала Жирону Виктора Цыганкова и Артема Довбика.

Встреча завершилась со счетом 1:3. В первом тайме Цыганков ассистировалСавио, который вывел гостей вперед.

После перерыва свое слово сказал Довбик, а автогол Ярека окончательно снял вопросы о победителе.

Валенсия смогла ответить голом престижа от Пепелу с пенальти.

Яремчук в матче с Жироной появился на поле на 61-й минуте. Довбик и Цыганков вышли с первых минут. Виктор покинул поле на 69-й минуте, а спустя 10 минут Артем был заменен.

В параллельном матче Барселона разгромила Райо Вальекано (3:0). За тур до финала чемпионата Жирона не сможет догнать Барсу, но и не опустится ниже третьей строчки.

новости: Футбол