«Барселона» побеждала «Сельту» 3:0, но умудрилась потерять очки

Команда Куде забила спасительный мяч на 96-й минуте

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Сельта» отобрала очки у «Барселоны» в родных стенах.

Для каталонской команды все начиналось просто отлично: Фати, Бускетс и Депай сделали счет 3:0 уже к середине первого тайма.

«Сельта» начала свой камбэк во 2-м тайме. Сначала отличился Аспас, Нолито на 74-й минуте дал надежду своей команде. Сравняли «кельты» счет на 96-й минуте, когда Аспас сделал дубль.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» осталась на 9-м месте, имея в активе 17 очков.