Бавария воспользовалась осечкой Байера, победив Фрайбург

Мюнхенцы без особых трудностей обыграли соперника благодаря голам Кейна и Мюллера
Фото - ФК Бавария

Во втором туре немецкой Бундеслиги Бавария на своем поле переиграла Фрайбург.

Мюнхенцы провели довольно спокойный для себя матч. Первый тайм был выигран благодаря реализованному Кейном пенальти.

После перерыва игра несколько выровнялась. Однако хозяевам все равно удалось забить силами Мюллера. На последней минуте Гелер не реализовал свой 11-метровый, который уже все равно ничего не решал.

Бавария набрала шесть очков и воспользовалась поражением Байера от Лейпцига (2:3).