Бавария и Байер курят в сторонке. Соперник Динамо в ЛЕ упустил преимущество в три гола

Хоффенхайм перестрелял Вердер
Хоффенхайм и Вердер закрыли программу 5-го тура Бундеслиги матчем с огромным количеством голов.

В первом тайме болельщики увидели шесть забитых мячей на обе команды. Уже на 8-й минуте Хоффенхайм вел в счете с разницей в 2 гола после дубля Бультера.

Спустя пару минут Гложек оформил третий гол хозяев, но это не все, чем запомнилась первая 45-минутка.

На 18-й минуте Нсоки оставил Хоффе в меньшинстве, положив начало камбэка Вердера - Малатини и дубль Стаге позволили бременцам уйти на перерыв со счетом 3:3.

На старте второго тайма Стаге делает счет 4:3 в пользу Вердера и не дал сопернику Динамо в Лиге Европы хотя бы свести игру к ничьей.