Байер продолжает побеждать и в перестрелке прошел Зандхаузен в Кубке Германии

В матче было забито 7 мячей
Зандхаузен - Байер/фото: ФК Байер
Зандхаузен в рамках 1/16 Кубка Германии принимал у себя дома Байер.

В первом тайме сильнейшим выявился Байер. Паласиос с легкостью реализовал пенальти, рикошетом от левой стойки отправив мяч в сетку. У Николая Ренена не было никакого шанса на спасение.

Но Зандхаузен в начале второго тайма сравнял счет. Элих принял мяч на грани штрафной, после того как на него мастерски отпасовал низом Эвин. Элих вырвался на свободное пространство и эффектно пробил в левый нижний угол ворот, отправив кожаного в сетку рикошетом от стойки.

Байер очень быстро ответил. Амири выполнил подачу и Джонатан Та высоко выпрыгнул, замкнув ее на грани вратарской. Его удар головой вблизи был направлен в нижний левый угол ворот и сменил счет на 1:2.

Правда, Зандхаузен ответил еще быстрее. Во время подачи углового Балла оказался в нужном месте в нужное время, головой идеально пробив в правый угол ворот. Он сменил счет на 2:2.

В концовке матча Байер нокаутировал Зандхаузен. Сначала Гложек оказался в нужном месте в нужное время, подобрал мяч в штрафной и безжалостно отправил его в сетку низом по центру ворот.

А потом после остроумной навесной передачи, которую выполнил Джереми Фримпонг, Амин Адли нашел свободное пространство в штрафной площадке и с близкого расстояния головой нанес неотразимый удар в левый нижний угол ворот.

Точку в матче поставил тот же Адли, который забил 5 мяч Байера.

Кубок Германии. 1/16 финала

Зандхаузен  - Байер - 2:5

Голы: Элих (50), Балла (56)  - Паласиос ( 21, пен), Та (54), Гложек (85), Адли (88, 92).