Бэйл: «Лига чемпионов – это все для «Реала»

Валлиец поведал о том, что всегда мадридцы играют в Лиге чемпионов ради победы

Один из лидеров мадридского «Реала» Гарет Бэйл рассказал о значении Лиги чемпионов для «сливочных», сообщает издание The Times

«Лига чемпионов - это все для нашего клуба. Каждый год она главный наш приоритет. «Реал» выигрывал еще чаще любых других клубов. Как только попадаешь сюда, сразу понимаешь, как важен этот турнир для команды. Когда я пришел в «Реал», «децима» (десятая победа в Лиге чемпионов). было самым частым словом, которое мне приходилось слышать. Уже на пресс-конференции, когда меня представляли как нового игрока команды, прозвучала фраза: «Мы покупаем тебя, чтобы выиграть «дециму».

Ни один матч в Лиге чемпионов не обходился без упоминания «десимы». Я думал, что после долгожданной победы в клубе успокоятся, но я ошибался. Теперь уже «ундецима» (одинадцатый трофей) у всех на устах. Такова природа этого клуба. «Реал» каждый год хочет выигрывать Кубок чемпионов. Это в крови. Команда всякий раз играет в турнире ради победы».

Первый матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» состоится 26 апреля в Англии. Ответная игра пройдет 4 мая уже на поле мадридцев.

Больше новостей Лиги чемпионов.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол