Бэйл: «Вернуться – здорово. Хочу передать свой опыт игрокам «Тоттенхэма»

Валлиец снова примерял футболку «шпор»
Гарэт Бэйл / Фото: пресс-служба Тоттенхэма

Нападающий «Тоттенхэма» Гарет Бэйл поделился эмоциями после своего возвращения в ряды «шпор». Слова игрока приводи The Independent.

Здорово вернуться обратно. Этот клуб – особенный для меня. Я сделал себе имя здесь. Невероятный клуб, замечательные болельщики. Надеюсь, смогу восстановить игровую форму и помочь команде. Верю, что сможем выиграть трофеи.

Я всегда думал, что было бы отлично вернуться, когда уйду из «Реала». Возможность появилась, и я чувствую, что она очень вовремя пришла ко мне. Я голоден, я мотивирован, я хочу помогать команде. С нетерпением жду матчей.

Поиграв в Мадриде, взяв титулы, успешно выступив на международных турнирах со сборной Уэльса, я чувствую, что приобрел ментальность победителя. Знаю, как выигрывать трофеи.

Ты не понимаешь этого, пока не дойдешь до финала. Выходит так, что ты знаешь, как справиться с ситуацией, с нервами, давлением. Это все приходит с опытом, и я надеюсь передать его игрокам «Тоттенхэма», вселить в них веру в то, что нам по силам выиграть титул. И это цель на новый сезон – не просто выиграть трофей, а бороться на всех фронтах.

Напомним, «Реал» отдал Бэйла «Тоттенхэму» в годичную аренду.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол