Болельщики «Бристоль Сити» безумным образом отпраздновали победу над «Манчестер Юнайтед»

После матча поле было переполнено фанатами
Фото - пресс-служба «Бристоль Сити»

20 декабря «Бристоль Сити» обыграл дома «Манчестер Юнайтед» в Кубке английской лиги со счетом 2:1 благодаря забитому мячу на 94-й минуте.

По окончанию поединка фанаты «Бристоля» не сдерживали радость от победы.

Главный тренер команды Ли Джонсон отметил, что на следующий день после победы многие болельщики не пойдут на работу и будут пить сидр. Слова специалиста приводит bbc.com:

«Меня переполняет гордость. Выиграть у «Манчестер Юнайтед» — это невероятно! У нас особенная команда. Давненько мы не добивались подобного на «Эштон Гейт» (домашняя арена «Бристоля» — прим.).

Парни не хотели играть в дополнительное время, и после того как был забит победный гол, началось что-то невообразимое. Мой отец (Гари Джонсон – прим.) всегда говорит, что он самый успешный тренер в истории «Бристоль Сити». Так что сегодня я, возможно, приблизился к нему вплотную.

Никто не хочет, чтобы болельщики выбегали на поле после финального свистка, но я уверен, что все высоко оценили этот акт страсти. Думаю, многие болельщики завтра не пойдут на работу, а будут пить сидр».

Напомним, что в полуфинале команда Джонсона встретится с «Манчестер Сити», в составе которого 120 минут матча против «Лестера» отыграл Александр Зинченко