Букмекеры считают, что шансы Коноплянки забить в Турине - 28%

«Ювентус» является фаворитом перед поединком с «Севильей».
Евгений Коноплянка / nervioneo.com

В среду, 30 сентября, в Турине в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сойдутся «Ювентус» и «Севилья». В это трудно поверить, но в турнирных таблицах своих национальных чемпионатов оба клуба находятся в середине второго десятка команд.

Если взглянуть на коэффициенты, шансы хозяев поля на победу составляют 48% (коэффициент 1.95). За триумф «Севильи» аналитики предлагают 4.20 (23%), а вот ничья оценена коэффициентом 3.25 (29%).

Удастся ли обеим командам отличиться забитым мячом в матче? Шансы на это равны. Да - 1.91 (50%), нет - 1.91 (50%). Что касается общей результативности матча, то за то, что будет 3 гола или больше, предлагают 2.00 (46%), за то, что будет не более двух, - 1.73 (54%).

Согласно котировкам, среди игроков «Ювентуса» главным претендентом на забитый гол является испанец Альваро Мората - 2.30 (43%). В составе «Севильи» специалисты выделили сразу трех нападающих - Иммобиле, Фернандо Льоренте, Гамейро - «наградив» их одинаковым коэффициентом 3.25 (31%).

Интересно, ведь Иммобиле начинал профессиональную карьеру в стане «Ювентуса», а впоследствии стал лучшим бомбардиром Серии А в составе «Торино» - главного врага «Ювентуса». Льоренте вообще проходил предсезонную подготовку с туринским клубом, вернувшись на родину перед самым закрытием трансферного окна.

Отдельно отметим вингера «Севильи», украинца Евгения Коноплянку. За его гол контора предлагает 3.60 (28%). На счету Евгения уже 3 гола за новую команду.

bookmaker-ratings.com.ua

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол