Бущан: «Во втором тайме с «Лугано» исправили все ошибки, но просто не смогли дожать»

Вратарь «Динамо» прокомментировал ничью во втором туре Лиги Европы
Георгий Бущан / фото - ФК Динамо

Голкипер «Динамо» Георгий Бущан высказался о матче второго тура Лиги Европы с «Лугано» (0:0). В интервью YouTube каналу клуба вратарь рассказал, почему киевляне не смогли обыграть швейцарцев.

И у «Лугано» были в начале моменты. Если бы они их использовали, было бы тяжело. Они начали хорошо прессинговать в начале. В первом тайме было много ошибок, пара обрезок. Во втором тайме все исправили, но не смогли дожать.

Результат серьезно подпортил атмосферу в раздевалке?

Абсолютно нет. Сыграли вничью, ничего страшного. Еще достаточно матчей в ЛЕ. Думаю, добьемся своей цели.

Снова отстоял на ноль. Что можешь пообещать болельщикам «Динамо»?

Обещать не могу ничего. Могу сказать, что я на каждой тренировке работаю, буду делать все, чтобы радовать болельщиков.

С кем было сложнее играть – «Мальме» или «Лугано»?

С «Мальме» я не играл, это был матч после длительной паузы. Мы выиграли, эмоционально та встреча была важной. Не могу сказать, что с «Лугано» не важный матч, просто не сумели дожать.

Напомним, левый защитник киевлян Виталий Миколенко также прокомментировал эту ничью.