Быстрый забитый мяч и фатальная ошибка Цыганкова помогла «Бенфике» победить «Динамо»

Киевляне проиграли первую дуэль за выход в группу ЛЧ

В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Динамо» проиграло «Бенфике» в номинально домашнем матче.

Киевляне пропустили быстрый мяч: дальний удар Жилберто вратарь «Динамо» Бущан взять не сумел.

А ближе к перерыву «Бенфика» удвоила преимущество благодаря ошибке Цыганкова, который отдал неточную передачу на Бущана, которую перехватил Нерес и сделал второй мяч для своей команды.

Во 2-м тайме «Динамо» пыталось отквитать хотя бы один мяч, но киевлянам не везло.

0:2, перед ответной встрече у «Динамо» не слишком много шансов на выход в группу ЛЧ.