Челси с ассистом Мудрика прошел Барроу в Кубке английской лиги

Команда Марески не испытала проблем с представителем четвертого дивизиона
В матче 1/16 финала Кубка английской лиги Челси дома принимал Барроу из Лиги 2.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик отыграл все 90 минут и отдал одну голевую передачу.

На 8-й минуте Жоау Фелиш черпачком отдал передачу Кристоферу Нкунку, который открыл счет, спокойно закатив мяч в ворота (1:0). Вскоре Нкунку забил второй гол, пробив пяткой после подачи с правого фланга (2:0). На 28-й минуте Фелиш со штрафного классно перебросил стенку, и мяч, попав в штангу, отскочил от голкипера Барроу Фармена в сетку – автогол (3:0).

Во втором тайме быстрая атака Челси завершилась передачей Михаила Мудрика на дальнюю штангу, где Педру Нету замкнул ударом с близкого расстояния (4:0). На 75-й минуте Нкунку обокрал вратаря гостей, который заигрался с мячом, и закатил его в пустые ворота (5:0).