«Черноморец» выигрывая по ходу матча, едва не проиграл «Зирке»

Команды подарили болельщикам зрелище с шестью забитыми мячами
Алексей Хобленко спас свою команду / фото - dynamo.kiev.uа

Одесский «Черноморец» в матче 19 тура чемпионата Украины на своем поле сыграл вничью со счетом 3:3 з кропивницкой «Зиркой». «Моряки», усилиями Хобленко и Бамбы, дважды выходили вперед по ходу матча, однако, Чичиков и Прядун восстанавливали статус-кво.

За три минуты до завершения основного времени поединка тот самый Прядун впервые во встрече вывел команду Романа Монарева вперед, но не прошло и трех минут, как Хобленко оформил дубль, ударом с пенальти.

Как итог – боевая ничья 3:3, которая позволила одесситам увеличить отрыв от «Карпат» в турнирной таблице, сыгравшими также вничью в параллельном матче с «Вересом». «Зирка» – девятая, с 18 баллами.