ЧМ-2022. Дания – Тунис. Как это было

Все главные события матча на XSPORT.ua

22 ноября на чемпионате мира в Катаре в группе D сборная Дании сыграет против команды Туниса.

Эти команды встречались лишь в товарищеском матче в 2002 году, и тогда датчане победили со счетом 2-1.

Расписание 1-го тура ЧМ-2022

Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна в этой новости. Начало – 15:00.

Матч завершен 0:0

88’

Бездельники поменяли на Сасси.

87’

Дрэгер заменил Кешрида.

85’

Иенсен на чужой половине атаковал с фолом Хенниси.

82’

Меле выпустил мяч за лицевую во время продвижения по левому флангу штрафной.

80’

Хенниси вышел вместо Джебали.

80’

Ганнибал заменил Мсакни.

79’

Эриксена не пропустили к мячу на правом фланге атаки у лицевой.

78’

Слити упал на газон на правом фланге атаки по итогу фола Йенсена.

75’

Йенсен кивнул соперника на левом фланге штрафной, однако ударом попал мимо ближней стойки из-под него.

72’

Мсакни головой не переправил подачу углового с левого фланга во вратарский в дальний угол.

71’

Нет, пенальти не дадут.

71’

Андресен рукой сыграл на левом фланге штрафной в борьбе Абди!

70’

КОРНЕЛИУС! Не сумел головой с метра до ворот в падении пробить со сброса Андреаса подачи с правого фланга!

69’

ЭРИКСЕН! Мощный выстрел из центрального входа в штрафную в правый верхний угол едва потянул Дамен!

67’

Слимана заменили Слитом.

65’

Линдстрем будет играть за Сков Ольсена.

65’

Дольберг заменил Корнелиус.

64’

Иенсен вышел вместо Кьера.

62’

Тунис не дает атакам соперников продвигаться в завершающую фазу.

60’

Подачу с правого фланга от Скова с ближнего вратарского угла снял Мэрия.

59’

Держит мяч Тунис на своей половине под "Оле!" от трибун.

57’

ДОЛБЕРГ! Дамсгор с левого фланга подал в ближний угол вратарского, но нападающий головой не пробил мимо голкипера в дальний угол.

55’

ОФСАЙД! Сков в центре штрафной добил отскок от заблокированного удара его партнера по команде, однако еще до этого Дамсгор был офсайд при передаче к правому флангу.

54’

Андресен чуть не подрезал мимо Шмайхеля мяч во время перехвата заброса из глубины поля.

52’

Заблокирована попытка Бронна пробить из центра штрафной после отскока от подачи углового с правого фланга.

50’

Лайдуни просто не хватило скорости для того, чтобы завершить стенку с партнером в центре поля последующим прострелом на партнера уже в чужой штрафной.

49’

Снова много мелкой борьбы, в которой моментов не найти. Пока что.

47’

Дания пробует держать мяч под давлением на своей половине.

46’

Прострел с правого фланга от Дрэгера на ближний защитник перевел на угловой.

46’

Второй тайм!

Перерыв

45+5’

Команды ушли на перерыв. 0:0 в нашем матче по завершении первой половины.

45+4’

Эриксен подал со штрафного во вратарскую, но защитники перевели на угловой.

45+3’

Штрафной у правого угла чужих владений заработал Сков.

45+1’

Противостояние на футбольном поле в этом тайме будет продолжаться еще как минимум четыре минуты.

45+1’

Делительные заменили на Дамсгора.

45’

Дилейни получил повреждения в центральном круге во время подката против Мсакни.

44’

СИКРЫ! Шмейхель перехватил подачу углового с правого фланга, после чего соперник с отскока направил мяч над его воротами.

43’

ДЖЕБАЛИ! В центре штрафной получил скрытый пас, опрокидывал Шмейхеля, но тот потащил!

42’

ДОМЕН! Едва не учуял во время ввода мяча до игры ударом от ворот, чуть не отдав черпаком на соперника.

41’

Гейбьерг завел мяч в левый фланг штрафной, где его толкал Лайдуни. Что там по поводу решения арбитра?

39’

ЛАЙДУНИ! Мэрия зацепился за подачу углового с правого фланга на ближний угол вратарского, после чего с отскока партнер пробил мимо ближней стойки.

37’

Сков на правом фланге штрафной без борьбы потерял мяч на приеме.

34’

Дания взяла себе мяч и держит его на чужой половине.

32’

Скири вырезал передачу на правый фланг штрафного на Слимана, однако того опередил Андреас.

31’

Забросили на правый фланг штрафной на Скова, но Мэрия снял мяч у него с ноги.

29’

Дольберга сбили неподалеку от чужой штрафной.

27’

Лайдуни продолжает грызть левый фланг защиты и взрывать трибуны собственными эмоциями.

26’

Делейни с левого фланга вырезал в центр штрафной, но Сков не смог поразить голову по мячу.

24’

Расмусу дали карту за фол на правом фланге атаки против Лайдуни.

23’

ОФСАЙД! Заброс к правому флангу штрафной с глубины собственной половины от Талби Джебали завершил ударом мимо Шмейхеля, но был офсайд.

22’

Андерсен пробил с отскока до входа в левый фланг штрафной, но попал в руки голкипера.

21’

Скири снял с дальней штанги подачу штрафного с правого фланга от Эриксена. Еще один угловой.

19’

Навес с левого фланга на Дольберга во вратарском на дальний угловой перевел защитник.

16’

Дания немного подержала мяч на чужой половине, однако соперники снова перехватили контроль.

14’

Сков сыграл до правого фланга штрафного на Расмуса, однако прострел блокировал Талби.

12’

МОСОКНИ! Запирал подачу с левого фланга на ближний угол вратарского, однако пробил над воротами.

11’

ДРЕГЕР! Выстрел издалека с правого фланга ударился в Андреаса, после чего мяч прошел над дальней девяткой!