ЧМ-2022. Камерун – Сербия. Как это было

Все главные события матча на XSPORT.ua

28 ноября на чемпионате мира в Катаре во втором туре группы G сборная Камеруна сыграет против Сербии.

Камерунцы в первом туре проиграли Швейцарии (0:1), а сербы дали тяжелый поединок Бразилии (0:2).

Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна в этой новости. Начало – 12:00.

Камерун - Сербия 3:3

90+6 '

Матч завершен! 3:3!

90+5 ''

Дальние выстрелы обменялись командами, но вратарь справился.

90+4 '

Миленкович сбил Нкуду на правом фланге обороны во второй попытке.

90+2 '

Для Костича будет ощущаться Юричич.

90+1 '

Офсайд! Александр в центре штрафа закончился неудачным переключением над вратарем, скрытым, тадичным, но был в офсайде.

90 '

Следующий тройной свист рефери будет звучать как минимум шесть минут.

88 '

Александар! Перевод с правого фланга от Тадича к прикосновению от центрального входа в штрафную зону была переведена почти конюшней!

87 '

Костич! Он ворвался в левый фланг штрафной, но вырезал мяч с острых угла прямо к вратарю.

86 '

Абубакар! Длинный выстрел из левого фланга пошел к рукам Вани.

83 '

Башог не смог коснуться переноса на правый фланг атаки. Это сделает ремонт для Замбо-Ангисы.

81 '

Темпы атак сербов этих минут недостаточно. Нкуда вышел вместо Мбомо.

79 '

Радонич вышел вместо Живковича.

79 '

Гривич был выпущен вместо Сергия.

78 '

Велкович был заменен Бабичем.

75 '

Алексадар! Он не смог пробить вратаря с правого фланга.

72 '

Кастеллетто перехватил выстрел из Костича из левого фланга в центре штрафа.

70 '

Сербия пытается направить мяч в чужой половине.

68 '

Бассхог вышел, чтобы заменить Toko Exambi.

68 '

Кунде был заменен Оду.

67 '

Миленкович затопил создание смещенной ловушки.

66 '

Сообщаться в связи с тем, чтобы соединиться! Абубакар сбежал из офсайда в центре поля, побежал к правому фланге штрафной, а затем выстрелил под стрельбой в Шупо-обработке!

64 '

Цель зачислена!

63 '

Сообщаться с наступлением! Абубакар потрясающе перевернулся через Ваню с правого фланга штрафной, но до этого, офсайд при броске кастеллетто из своей половины.

63 '

Сергей бросил ворота и вратаря из лимита штрафа после перехода из глубины правого фланга.

61 '

Выстрел с левого фланга штрафной от защитника пошел в руки Вани.

58 '

Он пытается достать мяч для камеры к другому штрафному мячу.

56 '

Павлович был ранен, поэтому он был изменен на Стивена Митровича.

55 '

Хонглу был заменен Абубакаром.

53 '

Цель. Файл допустил ошибку на правом фланге защиты, дал мяч Митровичу, который затем побежал в уголовный центр, чтобы закончить розыгрыш от партнеров с последним проходом Чивковича на пустом от правого фланга.

51 '

Подразделение Миленковича на левом фланге защиты остановило продвижение Мбомо.

49 '

Офсайд на Сергия при переходе на вход на левый фланг штрафной.

47 '

Камерун с битом пытается поймать половину другого.

46 '

Сербы начались с фола на левом фланге атаки.

46 '

Вторая половина началась!

45+8 '

Команды отправились на перерыв. 1: 2 в нашем матче после завершения первой половины.

45+6 '

Йович предупрежден на скамейке.

45+5 ''

Митрович решил закончить атаку самостоятельно через правый фланг, но поцеловал защитника от границ штрафной.

45+3 '

Цель. Ангисса начала забивать мяч перед своей собственной штрафной, после чего Живкович напал на Сергия, и он ударил в правый правый угол.

45+1 '

Цель. Павлович завершил голову ударом до глубокого штрафа от Тадича в центральной зоне.

45 '

Рефери позволил командам провести не менее шести минут на поле.

43 '

Кунде! Лукич потерял контроль над мячом в борьбе в центре поля, после чего противник достиг правого фланга штрафной, но ударил от резкого угла до вратаря.

40 ''

Серва с левого фланга от защитников Костич была выведена за пределы штрафной.

38 '

Пропуск от правого фланга штрафа от Тадича был перехвачен соперниками.

36 '

Качество камеруна контролирует соединение соперников из глубины.

34 '

Неудачная посадка на газоне из Фай, после того, как противник поставлен.

32 '

Бассгогог пошел на скамейку.

31 '

У Митровича не было времени перенести с правого фланга.

29 '

Сообщаться с наступлением! Угол от левого фланга на ближней стойке закончился ncul до дальнего, где кто -то стоял Кастелто!

27 '

Угол на левом фланге заработал камерун.

25 '

Многие маленькие фолы в эти минуты от обеих команд.

23 '

Нокуле дали карту для выстрела из Живковича на левом фланге защиты.

21 '

Они сыграли правильный фланг штрафной на Максимовиче, но он стрелял в защитника.

19 '

Кунде! Он цеплялся за правый фланг штрафной, а затем пронзил в ближнем углу, но Ваня была припаркована на углу.

18 '

Шупо-Меткинг не был допущен в центр штрафной под фьюжн от MBMO от правого фланга.

17 '

Митрович! Защитники были вставлены в центр штрафного неудачного удаления, но от штрафной отметки вперед ударил по левой стойке!

16 '

Мяч подпрыгнул к левому входу в штрафную, но он ударил на большое расстояние.

14 '

Держит мяч в чужой половине Камерун.

12 '

Костич Фол в центре поля против Хонгли. Соперник без обуви.

10 ''

Штанги! Митрович на правом фланге штрафной выиграл мяч, а затем, когда он скручился в дальний рамку ворот!

9 '

Отправление с правого фланга от Защитников Живковича была выведена за пределы штрафной.