Де Хеа затащил для Фиорентины матч против Милана

Давид выдал оверперформанс в Серии А
Фиорентина в матче 7-го тура Серии А отпраздновала победу против Милана. Матч во Флоренции завершился со счетом 2:1.

Гости могли выйти вперед уже на экваторе первого тайма, когда Фиорентина заработала право на пенальти. Кин пошел бить 11-метровый, который отбил Меньян.

Через несколько минут арендованный у Милана Адли вывел Фиорентину вперед после сольного прохода, который завершил своим ударом.

Перед перерывом Милан заработал право на пенальти, которое не реализовал Эрнандес - Де Хеа прыгнул в левый о себя угол, куда целился оппонент.

На старте второго тайма Милан получил шанс на второй пенальти в матче. На этот раз вместо Эрнандеса пошел бить Абрахам, но и здесь Де Хеа продемонстрировал, что гол паузы в карьере не повлиял на его рефлексы. Через пару минут Милан все же забил с игры стараниями Пулишича.

На 73-й минуте Фиорентина провела еще одну голевую атаку, которая завершилась точным ударом Кина., который ребилитировался за промах с пенальти. Финальный штурм Милана не принес дивидендов команды Паулу Фонсеки, которая уехала из Флоренции без очков.