Лацио разгромил Динамо из-за ужасных ошибок в обороне. Как это было

Следите за главными событиями матча первого тура Лиги Европы
Фото - ФК Динамо Киев

90+5' Звучит финальный свисток. Лацио разгромил Динамо из-за чудовищных ошибок в первом тайме.

90' Четыре минуты компенсировал арбитр.

90' Удар Ваната блокирует Романьоли.

89' Динамо после откровенно неудачных действий Романьоли заработало штрафной. Но с ударом Андриевского справился Проведель.

84' Замены. Динамо. Герреро и Андриевский вместо Кабаева и Пихаленко.

82' Удаление и в Лацио. Нослин, также вышедший на замену, получил прямую красную карточку за удар Дубинчака локтем.

79' Замена. Лацио. Наслин вместо Баширу.

72' Удаление Брагару после просмотра VAR. Рефери считает, что отбор мяча был слишком агрессивным.

68' Замены. Лацио. Дзакканьи и Кастельянос вместо Педро и Диа.

64' Замены. Динамо. Брагару и Рубчинский вместо Ярмоленко и Шапаренко.

62' Диа просто простит Динамо. Снова его оставили одного в штрафной.

61' Снова провал в обороне. Педро попал в штангу. На добивании спас защитник.

60' Проблемы у Ярмоленко...

57' Замены. Лацио. Хила и Исаксен вместо Патрика и Чауны.

55' Патрик заблокировал удар Ярмоленко.

54' Неплохая комбинация от Динамо, но с ударом-прострелом Шапаренко уверенно справился Проведель.

53' Бущан спасает Динамо после удара Марушича. Восемь минут понадобилось командам, чтобы нанести удар...

46' Начался второй тайм!

45+2' Звучит свисток на перерыв.

45+1' Еще один удар. Бражко не попал в створ.

45' Проведел снова спасает Лацио после удара Ярмоленко в угол!

45' Арбитр компенсировал одну минуту.

44' Ванат нанес еще один удар, но снова по центру.

42' Невероятный удар Бражка прямо в девятку, но Проведел справился с выстрелом.

40' Пихаленок решился на удар издалека. Но мяч полетел по центру прямо к Проведелю.

35' Гол! Разгром. Диа воспользовался нокдауном Динамо и, похоже, отправил киевлян в нокаут. Никто не держал нападающего во время подачи. 0:3.

34' Гол! Баширу снова наказал Динамо за неуверенные действия в защите. 0:2.

29' Ванат снова смело пошел на защитников, но не продрался к воротам.

28' Бущан! Голкипер спас Динамо после удара из-за пределов штрафной!

26' Диа снова решился на удар, но не попал в створ.

25' Проведел ловит мяч после удара Шапаренко со штрафного в ближний угол.

22' Дубинчак очень хорошо сыграл в прессинге и отобрал мяч наполовину соперника, заработав угловой. Однако выжать что-либо из него не удалось.

19' Замена. Динамо. Биловар вместо Себальоса.

18' Кажется, Себальос потянул заднюю. К сожалению, потеря...

17' Ванату и Пихаленку не удалось замкнуть прострел Ярмоленко.

15' Ярмоленко хорошо нашел Тымчика на пространстве, но защитник неудачно прострелил.

12' Коронное эластико Ярмоленко в штрафной соперника не прошло. От ворот.

9' Кабаев пробил из-за пределов штрафной, что называется, «по воробьям».

5' Гол! Летний новичок Динамо Себальос ошибся и позволил Диа убежать на свидание с Бущаном. 0:1.

1' Активно начало Динамо. Защитник остановил прорыв Ваната.

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! В скором времени начнется онлайн-трансляция матча Лиги Европы между киевским Динамо и Лацио. Уже известны составы команд:

В среду, 25 сентября, в стартовом туре Лиги Европы Динамо в Гамбурге примет Лацио.

Следить за главными событиями матча Динамо – Лацио можно, начиная с 22:00.