«Динамо» вырвало победу над «Сталью»

Киевляне смогли выиграть, уступая по ходу матча

Первый тайм матча четвертого тура украинской Премьер-лиги между «Сталью» из Каменского и киевским «Динамо» прошел при примерно равной игре. Преимущество киевлян было скорее иллюзорным, так как «Сталь», начиная с 26 минуты, вела в счете. Ударом головой мяч в сетку ворот вколотил Ищенко. Во втором тайме давление «Динамо» нарастало и воплотилось в забитый мяч. Это Гармаш замкнул прострел с фланга от Гладкого. Стоит отметить, что к тому моменту команда из Каменского пребывала в меньшинстве. Концовка матча выдалась очень напряженной, и динамовцы забили еще дважды. Одинмяч, правда, отменили из-за офсайда. А второй, вполне легитимный гол забил Виторину Антунеш, пробив по воротам с дальней дистанции. Португальцу значительно помог рикошет, который дезориентировал Панькива.

«Сталь» - «Динамо» 1:2

Голы: Ищенко, 26 – Гармаш, 79, Антунеш, 88

Предупреждения: Стаменкович, Э. Малаян, Васин, Довгий - Гармаш

Удаление: Малакян

«Сталь»: Панькив — Васин, Ищенко, Стаменкович, Довгий — Карасюк, Каленчук — Э.Малакян, Г.Малакян (Дебелко,84), Деул — Комвалиус (Кравченко, 76)

«Динамо»: Шовковский — Морозюк, Драгович, Очигава, Антунеш — Корзун, Сидорчук (Гармаш,77), Буяльский (Гладкий, 64) — Громов (Цыганков,77), Гонсалес - Мораес

Расписание и результаты всех матчей четвертого тура чемпионата Украины.

1:0

1:1


Удаление Малакяна

1:2

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол