Долганский: «Когда прозвучал свисток, обе команды выдохнули»

Ворскла отобрала очки у Карпат
Сергей Долганский / Фото - ФК Ворскла
Главный тренер Ворсклы Сергей Долганский подвел итоги матча 5 тура УПЛ против Карпат (1:1).

«Мы зашли в раздевалку - была тишина. Я понял, что мои игроки недовольны результатом, они хотели большего в этой игре. Хорошую оценку заслуживает вся команда. Не за 1 тайм. Не первую игру начинаем неуверенно, а потом сами понимаем, что можем играть в футбол, и уже добавляем, больше играем агрессивно, и все у нас получается.

Моменты, которые мы наигрывали, они проходили. Нам удавалось доставлять мяч до наших опорных, а дальше продолжения не было не потому, что у нас забрали мяч, а потому что ошибались наши игроки. Просто дальше надо действовать более надежно, подсказали варианты продолжения атак вперед и сказали, чтобы надо агрессивнее играть в защите, что мы начали делать во 2-м тайме.

Мне показалось, что когда прозвучал финальный свисток, то обе команды выдохнули с облегчением, потому что сил уже не было», - сказал Долганский.