Долганский: «Один гол мог решить все»

Ворслка сыграла вничью с Кривбассом в седьмом туре УПЛ
Главный тренер Ворсклы Сергей Долганский прокомментировал ничью с Кривбассом (1:1) в матче УПЛ.

Как настраивались на игру с Кривбассом?

Для нас это был третий матч за неделю, поэтому были опасения относительно физического состояния футболистов в конце игры. Готовились к Кривбассу в обычном режиме, как и к любому другому поединку чемпионата. Знали силу этой команды, знали, как она играет. Мы хорошо подготовились, вышли и сыграли в свой футбол.

Как оцените игру Кривбасса?

Этот вопрос не ко мне. У меня есть за кого отвечать – моя команда.

А вашей команды?

Опять плохо вошли в игру. Первые пять минут, пока раскатывались, Кривбасс оказал давление на наши ворота. После тревоги вошли в игру хорошо. В целом первый тайм провели достаточно неплохо. Имели моменты, которые могли бы использовать лучше. После перерыва Кривбасс начал действовать более агрессивно, мы отвечали быстрыми выпадами. Думаю, игра была интересной и напряженной. Счет по игре. Моменты были у обеих команд. Один гол мог решить все, – считает Долганский.

В следующей игре чемпионата Ворскла встертится на выезде с луганской Зорей 30 сентября.