Чемпионат Англии. «Ньюкасл» победил «Эвертон». Как это было

Голы: Ласселс, 38, Фрейзер, 56, Триппьер, 80 - Ласселс, 37, автогол

Матч завершен!

89" Мог Ньюкасл и четвертый забивать! Мерфи сотряс штангу очень мощным ударом!

83" У Ньюкасла Мэрфи выходит вместо Фрейзера.

80" ГООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! Ньюкасл укрепляет свое преимуество! Триппьер классно приложился со штрафного!

77" Забил новичок Ньюкасла Крис Вуд, но его гол отменили из-за офсайда.

72" Пробивал Гордон по воротам Ньюкасла, но не слишком опасно для вратаря.

66" Силовая игра в последние минуты, но без опасных моментов. Команды сейчас выжидают.

63" Навес от Триппьера не проходит. Тоже, кстати, один из новичков Ньюкасла. Пришел из Атлетико.

60" Дебютирует за Эвертон Донни ван де Бек. Меняет он Гомеша, у которого уже есть желтая.

56" ГОООООООООООООООООООЛЛ!!! Ньюкасл вышел вперед! Фрейзер красивым ударом вывел свою команду вперед!

54" Брэнтуэйту нужна помощь. Да что ж такое сегодня с игроками Эвертона... Интересно, что Брэнтуэйт заменил в первом тайме травмированного Мину.

50" Ответная желтая уже для игрока сорок - Фабиана Шера.

47" И сразу желтая для Андре Гомеша из Эвертона. Грубый подкат.

Второй тайм начался!

Перерыв!

45" 3 минуты добавил арбитр к первому тайму.

38" ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Это снова Ласселс, но уже в ворота соперника! Как быстро у нас меняется счет! 1:1!

37" ГООООООООООООЛЛ!!!! Это автогол! Эвертон выходит вперед, а мяч в свои ворота случайно отправил Ласселс!

35" Снова вынужденная замена у Эвертона. Да что ж такое сегодня для команды Лэмпарда... вместо Мины выходит Брантвэйт.

28" В последние минуты без особых моментов. Команды катают мяч в центре поля.

25" Все же придется Эвертону совершить вынужденную замену: Алли дебютирует за ирисок в АПЛ, выходит вместо Грея.

24" У Демарая Грея из Эвертона повреждение. Ждем вердикт врачей.

17" Нет, Эвертону не нужна замена. Все хорошо.

16" Помощь нужна Фрэйзеру из Ньюкасла, возможно, даже замена. Повреждение.

14" Желтая карточка для Холгейта из Эвертона за грубую игру. Первое предупреждение в нашем матче.

13" Дальний удар от Ришарлисона немного с угла, но мимо. Но попытка была неплохая.

9" Момент у Таунсенда! Пробивал он головой после идеальной подачи, но не попал в угол!

3" Мощный дальний удар от Шелви, но чуть выше. Опасно было!

2" Жаль, что в заявке Эвертона нет украинца Виталия Миколенко. У него, похоже, ковид.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Ньюкасл»: Дубравка, Триппьер, Шер, Ласселс, Таргетт, Шелви, Уиллок, Фрэйзер, Сен-Максимен, Вуд, Жоэлинтон.

«Эвертон»: Пикфорд, Коулмэн, Кин, Мина, Холгейт, Таунсенд, Аллан, Андре Гомеш, Грэй, Ришарлисон, Гордон.

Во вторник, 8-го февраля, «Ньюкасл» примет «Эвертон» в 24-м туре чемпионата Англии.

Это будет дебютный матч для Фрэнка Лэмпарда во главе «Эвертона» в АПЛ. Выпустит ли специалист украинца Виталия Миколенко в старте?

Текстовая онлайн трансляция матча «Ньюкасл» – «Эвертон» будет доступна в этой новости. Начало – в 21:45.