Дубли Вивчаренко, Караваева и Диалло. Динамо забило восемь мячей в ворота Полесья

Команда УПЛ провела спарринг

В воскресенье, 8 сентября, киевское Динамо заполнило паузу в чемпионате Украины, связанную с поединками сборных, товарищеским матчем против одного из сильнейших коллективов первенства Киевской области – Полесья из Ставков.

Поединок завершился уверенной победой подопечных Александра Шовковского со счетом 8:1.

Вивчаренко открыл счет на 14-й минуте после навеса Буяльского, а на 22-й минуте удвоил преимущество благодаря передаче Герреро. Шепелев забил третий гол на 40-й минуте.

После перерыва Полесье сократило отставание с пенальти, но Динамо ответило еще пятью голами: дважды отличились Караваев и Диалло, а также забил Саленко.