Две звезды Баварии покинут клуб. Нагельсманн не видит для них места

Источник раскрыл подробности
Фото: ФК Бавария

Юлиан Нагельсманн намерен вернуться в Баварию ближайшим летом. Как сообщает Bild, будущее двух звезд команды находится под большим вопросом, так как они могут покинуть мюнхенский клуб.

После более чем годичного перерыва, скорее всего, произойдет большое возвращение. Нагельсманн намерен вновь возглавить Баварию.

Как сообщает источник, спортивный директор Баварии Макс Эберль ведет очень продвинутые переговоры с тренером. Их темой, среди прочего, является состав команды на следующий сезон.

Одной из причин досрочной отставки Нагельсманна стало то, что он сам жаловался на то, что не знает, как донести свои идеи до игроков. Нагельсманн не скрывал, что его подопечные не в состоянии выполнить рекомендации тренерского штаба.

Удастся ли тренеру взять команду под контроль на этот раз? В этом может помочь продажа нескольких звездных игроков. Если немец вернется в Мюнхен, то, скорее всего, Бавария избавится от двух игроков.

Это Серж Гнабри и Леон Горецка. В последнее время Нагельсманн не пользовался услугами этих двоих в сборной Германии. То же самое может произойти и в Баварии.

Тренер еще не принял окончательного решения о своем будущем. Если он решит расстаться с национальной командой и вернуться к клубной работе, то Бавария, скорее всего, станет его выбором.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол