«Динамо» проиграло «Заре» и осталось без очков после 2-х матчей в УПЛ

Команды выдали результативный матч

Луганская «Заря» на стадионе имени Валерия Лобановского победила киевское «Динамо» в номинально домашнем матче.

Уже на 7-й минуте счет открыл Назарий Русин, огорчив свою бывшую команду. А в середине первого тайма счет удвоил Мишнев и сделал задачу для «Динамо» очень сложной.

Во втором тайме команды обменялись голами: за «Зарю» забил Бражко, а за «Динамо» отличились Ванат и Буяльский. Отметим, что третий мяч «Заря» забила уже в меньшинстве.

«Динамо» дожать луганчан так и не смогло – у киевлян 0 очков после 2-х матчей в УПЛ, ведь во 2-м туре команда Мирчи Луческу разгромно проиграла «Днепру-1» (0:3).

«Заря» в свою очередь имеет 9 очков после 3 туров и возглавляет турнирную таблицу.