Эстерсунд зовет! В одной поездке – «Заря» в Лиге Европы и этап Кубка мира по биатлону!

Два спортивных супер-события в одной поездке

В 2019 году арена в Эстерсунде примет чемпионат мира по биатлону /Фото: facebook.com/2019ostersund/

В конце ноября внимание украинских болельщиков будет приковано к 50-тысячному шведскому городку, расположенному в самом центре Скандинавии, - Эстерсунду. 23 ноября здесь с одноименным клубом сыграют в Лиге Европы футболисты луганской «Зари», а 26-го числа на местной Национальной биатлонной арене стартует первый этап Кубка мира-2017/18 по биатлону.

Агентство спортивных путешествий «CheapTrip UA» и портал XSPORT.ua разработали для вас оптимальный по соотношению цена/качество вариант поездки в Эстерсунд, во время которой вы сможете стать свидетелями сразу двух этих важнейших для украинского спорта событий. Собственными глазами оценить, в какой форме находятся украинские биатлонисты менее чем за три месяца перед началом Зимних Олимпийских игр-2018. А также поддержать «Зарю», которая очень близка к тому, чтобы впервые в своей истории завоевать путевку в еврокубковую весну. После 4-х туров в своей группе подопечные Юрия Вернидуба идут вторыми, и наверняка жаждут взять реванш у «Эстерсунда» за сентябрьское поражение на своем поле.

Луганская "Заря" близка к еврокубковой весне/Фото: zarya-lugansk.com


Эта поездка обойдется вам в 20500 гривен (650 евро). Сюда входят:

  • Перелет
  • Проживание (отель 3*, 4 ночи, с завтраками, место в 2-местном номере)
  • Билет на футбольный матч «Эстерсунд» - «Заря» (гостевой сектор)
  • Билет на две смешанные эстафетные гонки этапа Кубка мира по биатлону


Вылет из Киева — утром 23 ноября (четверг). Возвращение в Киев — вечером 27 ноября (понедельник). Для путешествия вам понадобится шенгенская виза или биометрический загранпаспорт.

Биатлонный этап в Эстерсунде будет продолжаться больше недели, и между воскресными смешанными эстафетами и следующим видом программы – индивидуальной женской гонкой – предусмотрен двухдневный перерыв. Поэтому в базовый вариант поездки мы включили только миксты. Но если вы хотите остаться на все гонки (или вас интересует только биатлон) – пишите нам на электронный адрес CheapTripUA@gmail.com или звоните +38-063-747-87-57, и мы подкорректируем для вас маршрут путешествия с учетом всех пожеланий.

Снега и ёлок в Швеции уже в ноябре предостаточно!/Фото: facebook.com/pg/ostersundskommun

И еще два важных нюанса. Конец ноября – как раз тот период, когда Швеция начинает наряжаться к Рождественским праздникам. Красота неописуемая! А еще Эстерсунд в 2019 году примет чемпионат мира по биатлону. А значит сейчас, чтобы произвести на будущих гостей наилучшее впечатление, город выложится на все сто! 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол