Евро-2016. Все о 19 дне турнира

Во вторник команды, которые остались на турнире, готовились к матчам 1/4 финала

22:27 Вот таким получился 19-й день Евро-2016. Напоследок рекомендуем почитать материал про самые яркие цитаты в английской прессе про вылет национальной команды с Евро. Ну и посмотрите, то сказал Рой Ходжсон на своей прощальной пресс-конференции. Завтра, напомним, во Франции еще один футбольный выходной. А уже в четверг стартует следующая стадия турнира - 1/4 финала. Ждать осталось недолго.

22:09 Матс Хуммельс прыгнул с вышки.

19:42 На горящем корабле исландцы отправили сборную Англии домой. Карикатура от Омара Момани после поражения сборной Англии от Исландии.

19:15 После завершения выступления сборной Чехии на Евро, вратарь национальной команды Петр Чех посетил Wimbledon,  где поддержал своего соотечественника Радека Штепанека.

18:36 Месут Озил готов к великому матчу с итальянцами.

18:24 Рой Ходжсон: «Мы верили, что если играем в четвертьфинале, то пройдем дальше, но мы вернулись неудачниками».

17:46 Джон Терри после поражения сборной Англии сгонял злость в спортзале.

17:03 Гаррет Бэйл активно готовится к матчу против бельгийцев. 

16:48 Футболисты сборной Северной Ирландии вернулись домой настоящими героями!

16:30 Вот так проводят свой досуг игроки сборной Германии.

15:40 А в Исландии сегодня выходной. Так решил премьер-министр страны, которого победа над Англией очень вдохновила. Вчера весь маленький остров превратился в бушующий вулкан. Вы посмотрите, как тут умеют болеть.

15:20 Сегодня в мире футбола существуют два полюса. Один английский, и он отрицательный. Местные газеты не стесняются выражений в описании провала своей национальной команды. «Что смешного, Рой» - спрашивает The Sun, демонстрирую фотографию улыбающегося тренера. Немецкий Bild троллит англичан заголовком Brexit 2. И так целый день.

 

15:10 Не устаем вам напоминать, что на нашем сайте вы можете следить за Евро в полном объеме. Хотите смотреть матчи в прямом эфире? Пожалуйста! Заходите в раздел Футбол Онлайн и выбирайте игру, которая вам интересна, заплатите 19 гривен и вперед. Желаете посмотреть обзоры уже прошедших матчей? Тогда вам в раздел Видео Евро-2016. Все материалы о турнире доступны в нашем спецпроекте.

15:00 Добрый день всем поклонникам футбола. Сегодня на Евро-2016 не будет футбола. Но и без матчей происходит немало интересного. Например, вся Англия никак не может отойти от поражения сборной Исландии в 1/8 финала, валлийцы смеются над своими соседями, а крохотное островное государство в свой выходной день празднует исторический успех.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол