Евро-2016. Франция вышла в четвертьфинал. Как это было

Поединок на стадионе в Лионе завершился победой команды Дидье Дешама
Оливье Жиру / twitter.com/espn

Франция - Ирландия 2:1

Гол: Гризманн 58, 61 -  Робби Брэди 3

Всем спасибо за то, что следили за матчем на портале XSPORT.ua. До новых встреч!

Статистика второго тайма.

Матч завершен. Франция - Ирландия 2:1

90+3" ЗАМЕНА у сборной Франции. Вместо Комана на поле вышел Сиссоко.

90+1" Гризманн мог сделать хэт-трик, однако футболист пробил прямо в голкипера!

90" Арбитр матча добавил 3 минуты.

89" Ирландцы на последних минутах пошли в атаку, но в 10 это сложно делать.

85" Жиньяк выйдя на замену хорошо вошел в игру, француз очень хочет забить мяч.

83" А вот, что пишут в социальных сетях после второго забитого мяча Гризманном.

80" Даааа!! Футболисты сборной Франции просто не замечают своего соперника.

76" Ух! Какой же удар нанес Жиньяк! Мяч попал в перекладину!

73" ЗАМЕНА у сборной Англии. Вместо Жиру на поле вышел Жиньяк.

72" ЗАМЕНА у сборной Ирландии. Вместо Маккарти на поле вышел Хулахэн.

69" ЗАМЕНА у сборной Ирландии. Вместо Макклина на поле вышел О'Ши.

69" Даааа, теперь сложно придется ирландцам.

67" ЗАМЕНА у сборной Ирландии. Вместо Мерфи на поле вышел Уолтерс.

67" Опасный штрафной не стал опасным для ирландцев, так как Гризманн пробил неудачно .

65" КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Даффи сорвал выход  Гризманна один на один с вратарем.

64" Вот это начало второго тайма! Интересно, что сказал Дешам своим подопечным во время перерыва?

62" Не успели защитники за Гризманном и француз выводит национальную команду вперед. Отменный удар прям в угол ворот!!!

61" Гоооооооооол Антуааан Гризмааан!!! 2-1

58" Бакари Санья навесил с фланга прям на голову Гризманна и Антуан вколотил мяч в ворота. Без шансов для вратаря.

57" Гоооооооооол Антуан Гризманн!

52" Пайе пытается пробить в своем фирменном стиле, но защитники сборной Ирландии отчаянно бросаются под мяч.

49" Французы активнее начали второй тайм, чем первый.

47" Опасный навес от Пайе мог замкнуть Косельни, но защитник головой пробил не точно.

ЗАМЕНА у сборной Франции. Вместо Канте на поле вышел Коман.

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма.

Первый тайм завершен.

45" Ух и пожар был у ворот ирландцев! Однако защитники смогли выбить мяч куда подальше от ворот.

45" Никола Риццоли добавил к основному времени 4 минуты.

43" ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Рами сорвал атаку у ирландцев.

В нашем разделе ВИДЕО ЕВРО-2016 уже появился гол Брэди.

40" ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Хэндрик у ирландцев получает карточку, уж очень не по-спортивному он себя повел.

38" Могло быть опасно у ворот французов, однако Лонгу не хватило чуть-чуть техники, чтобы обработать мяч.

34" Очень грубо играют французы, за последние 10 минут матча уже несколько раз на поле выходили медики ирландцев.

31" Ирландцы не собираются засиживаться у своих ворот и пытаются контратаковать ворота Уго Льориса.

27" ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Канте у французов нарушил правила и теперь пропустит следующий матч.

25" ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Коулман получает горчичник за подножку.

23" Интересный факт, что все 3 гола сборной Ирландии на Евро-2016 забили игроки Норвича.

21" Давят французы, пытаются бить по воротам, но все пока ловит Рэндольф.

18" Кстати, гол, который забил Робби Брэди в ворота французов стал самым быстрым в этом турнире!

16" Опасно головой пробивал Гризманн, но все контролировал вратарь ирландцев.

13" Совет социальных сетей тренеру сборной Ирландии. Интересно прислушается?))

9" Давят французы на ворота Рэндольфа, но пока защитники справляются.

6" Опасный штрафной был у ворот ирландцев, но все контролировал вратарь ирландцев.

3" Вот это начало матча! Интересно смогут ли французы быстро ответить на пропущенный гол?

2" Гооооооол!!!! Робби Брэди вкалачивает мяч от штанги прям в ворота. Без шансов для Льориса.

1" Пенальттиии в ворота французов ставит арбитр матча.

Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!!!! Поехали!

Уго Льорис сегодня капитан у французов, а у ирландцев Колеман.

Звучат гимны стран. Слушаем!

Арбитр матча итальянец Никола Риццоли.

Стартовые составы команд:

Bonjour
всем читателям портала XSPORT.ua
! Уже через пару минут мы начинаем текстовую трансляцию поединка Франция – Ирландия.

В воскресенье 26 июня на «Стад де Люмьер» в рамках поединка 1/8 финала чемпионата Европы сразятся команды Франции и Ирландии.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало – в 16:00.

Также вы можете смотреть ВИДЕО трансляцию встречи в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

Составы команд на чемпионат Европы смотрите в разделе Сборные.