Евро 2020. Англия победила Германию. Как это было

Евро-2020, 1/8 финала

Англия – Германия 2:0

Голы: Стерлинг, 74, Кейн, 86

Матч завершен! Германия вылетает из Евро-2020, Англия проходит дальше.

86" ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! Кейн забивает первый мяч на Евро-2020! После классного ассиста Грилиша забивает форвард сборной Англии!

81" Немцы атакуют, но англичане очень хорошо обороняются.

77" Желтая карточка для Магуайра за грубое нарушение.

74" ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Стерлинг открывает счет после ассиста Шоу! Англия выходит вперед!

72" Желтая карточка для Госенса, очень грубая игра от хавбека немцев.

69" Сака уходит с поля, вместо него – Грилиш.

68" Замена у сборной Германии: Гнабри вышел вместо Вернера.

63" Прострел Триппьера не прошел, защитники сборной Германии выбили мяч.

59" Кейн все же продолжит матч, все с ним хорошо.

56" Кейну нужна медицинская помощь. Пока неизвестно, сможет ли форвард продолжить игру.

50" Англия больше владеет мячом, но пока без особых моментов.

49" Отличный сэйв Пикфорда после удара Хавертца!

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

45" Добавили 2 минуты к основному времени 1-го тайма.

43" Англичане теперь перехватили инициативу, но без опасных моментов.

39" Хавертц пошел в прорыв, но его остановили защитники Англии.

34" Вернер сильно пробил, но Пикфорд совершил сэйв.

29" В последние минуты игра без моментов у нас. Шахматную партию разыгрывают команды.

25" Желтая карточка для Гинтера за опасный подкат.

21" Немцы активнее в атаке, Англия в контратакующей манере пока действует.

17" Магуайр отличный момент упустил! С классной позиции пробил прямо по центру ворот, Нойер на месте!

16" После отличного удара Стерлинга Нойер совершил сэйв!

11" Классный удар Хавертца был заблокирован защитниками Германии.

9" Немцы больше контролируют мяч с первых минут.

8" Первая желтая карточка в нашем матче, для Райса за грубую игру.

3" Первая опасная атака от немцев, но безрезультатно.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

Англия: Пикфорд, Уолкер, Шоу, Магуайр, Триппьер, Райс, Сака, Стоунз, Филлипс, Стерлинг, Кейн.

Германия: Нойер, Рюдигер, Гинтер, Хуммельс, Киммих, Госенс, Кроос, Хаверц, Горецка, Мюллер, Вернер.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 1/8 финала Евро-2020 между Англией и Германией.

Во вторник, 29 июня 2021 года, в плей-офф чемпионата Европы по футболу встретятся сборные Англии и Германии. Игра пройдет на арене Уэмбли в Лондоне.

В день матча мы проведем текстовую онлайн трансляцию. Она будет доступна в этой новости. В ней мы максимально оперативно будем сообщать обо всем происходящем на поле. Присоединяйтесь в 19:00 по киевскому времени.