Команда Шевченко пропустила 4 мяча

Евро-2020, 1/4 финала

Украина – Англия 0:4

Голы: Кейн, 4, 50, Магуайр, 46, Хендерсон, 63

90" Арбитр ничего не компенсировал, матч завершен. Украина разгромлена Англией 0:4 и покидает турнир.

85" Пытается проводить атаки Украина, но это не приводит к опасным моментам.

80" Уже ничего не нужно двум командам, просто перекатывают они мяч по полю.

73" Кальверт-Льюин вышел на поле вместо Кейна.

70" Кажется, этот матч можно заканчивать. Англия просто катает мяч по полю, украинские игроки хотят скрыться в подтрибунном помещении.

65" Три замены у Англии: Триппьер вышел вместо Шоу, Рэшфорд сменил Стерлинга, Беллингем появился на поле вместо Филлипса.

64" Макаренко меняе Сидорчука у сборной Украины.

63" ГОЛ! Англия просто разбивает Украину. Забивает Хендерсон после навеса Маунта.

57" Райса меняет Саутгейт, вместо него выходит Хендерсон.

50" ГОЛ! Кейн делает дубль, пробивает Бущана головой. Мяч прошел между ног у нашего вратаря.

46" ГОЛ! Снова пропускает быстрый гол в начале тайма! После подачи со штрафного Магуайр классно пробил головой, Бущан даже не пошевелился.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем.

45" 3 минуты добавил арбитр к основному времени 1-го тайма.

44" Классный дальний удар получился у Шапаренко! Но мяч прошел рядом с правой штангой ворот Пикфорда.

41" Снова неплохо атакуем, Яремчук прострелил с фланга, но защитники команды соперника выбили мяч на угловой.

38" Неплохая атака прошла в Украины, Ярмоленко в непростой ситуации умудрился отдать мяч на Зинченко, который сумел пробить, но центрбеки соперника справились с ударом нашего хавбека.

35" Неожиданно. Цыганков выходит на поле вместо Кривцова. Усиливает атаку Шевченко.

34" Травма у Кривцова, пока неизвестно, сможет ли наш защитник продолжить.

33 Райс классно пробивал по воротам Украины, но Бущан совершил неплохой сэйв. Тем не менее, мяч летел по центру ворот и был не очень сложным.

29" Неплохой удар от Кейна головой, но мяч прошел выше. Бущан контролировал ситуацию.

27" Удар Стерлинга заблокирован защитниками Украины.

25" Снова Англия перехватила мяч и играет первым номером.

21" Матвиенко в игре, не нужна игроку замена.

20" Травма у Матвиенко, ушел защитник за пределы поля.

18" Ярмоленко классно отдавал на Зинченко пяткой, но снова английские защитник перехватили мяч.

17" Первый классный шансу у Украины! Яремчук пробивал с угла, но Пикфорд отбил мяч на угловой!

12" Прострел Ярмоленко заблокировали защитники Англии.

11" В последние минуты Украина перехватила мяч, но безрезультатно.

6" С неплохой позиции пробил Яремчук, но его удар был заблокирован.

4" ГОЛ! Украина пропускает уже на 4-й минуте. Стерлинг отдал классную разрезающую передачу на Кейна, который в последний момент успел прошить Бущана.

4" Первое падение в штрафной площадке Украины, но пенальти не будет!

3" С первых минут англичане взяли мяч под контроль, Украина ожидаемо защищается.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

Украина: Бущан, Миколенко, Кривцов, Забарный, Караваев, Зинченко, Сидорчук, Ярмоленко, Шапаренко, Матвиенко, Яремчук.

Англия: Пикфорд, Магуайр, Уокер, Стоунз, Шоу, Филлипс, Райс, Санчо, Маунт, Стерлинг, Кейн.

Добрый вечер, дорогие друзья! Все ближе этот исторический вечер. Вашему вниманию текстовая трансляция матча четвертьфинала Евро-2020 между Украиной и Англией.

Сборная Украины сыграет с национальной командой Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу.

Дата матча: 3 июля 2021 года.

Место проведения: Олимпийский стадион в Риме (Италия).

Следить за всеми событиями игры вы сможете на нашем сайте. В день матча в этой новости мы проведем текстовую онлайн трансляцию, из которой вы максимально быстро будете узнавать все подробности с поля. Начало в 22:00 по киевскому времени.

Напомним, ранее Украина выиграла у Швеции с результатом 1:2

новости: Футбол