«Ференцварош» Реброва разнес аутсайдера чемпионата Венгрии

Харатин провел на поле весь матч
twitter.com/fradi_hu

«Ференцварош» Сергея Реброва в выездном матче 27-го тура встречался с «Будафоки», который располагается на предпоследнем месте турнирной таблицы чемпионата Венгрии. Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин вышел в старте, а Александр Зубков, который ранее получил травму, в заявку не попал.

В первом тайме подопечные Реброва владели инициативой, но воплотить свои моменты в забитые голы лидеры чемпионата не сумели.

После перерыва ситуация в корне изменилась. На 55-й минуте Узуни с одиннадцатиметровой отметки открыл счет в матче, через две минуты у хозяев удалился Хусти, а еще через четыре Боли забил второй мяч будапештцев. Голы Сигера и Хараишвили под занавес поединка установили итоговый счет матча – 4:0 в пользу лидеров чемпионата.