Фейеноорд не заметил Лацио и уверенно победил

Итальянцы забили гол с пенальти
Фейеноорд - Лацио/фото: Фейеноорд
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов голландский Фейеноорд принимал у себе дома итальянский Лацио.

В счете повели хозяева. На 31-й минуте Сантьяго Томас Хименес (Фейеноорд) совершил рывок, получил блестящую передачу и прицельно пробил, переиграв вратаря. Мяч попал в правый нижний угол.

Еще до перерыва Фейеноорд удвоил свое преимущество. Келвин Стенгс отдал передачу и Рамиз Зерруки, получив ее, эффектно пробил с предела штрафной. Мяч поразил левую девятку. Счет стал 2:0.

Во втором тайме красно-белые сделали счет разгромным. Томас Хименес сыграл на добивании в штрафной площади, отправив мяч под правую стойку.

В концовке поединка Лацио заработал пенальти. Педро победил в волевом противостоянии и с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в левый угол ворот.