Флик: «Матчи «Баварии» с «Боруссией» всегда проходят на высочайшем уровне»

Тренер «Баварии» поделился ожиданиями от Der Klassiker
Ханс-Дитер Флик / Фото - Bild

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился с пресс-службой клуба ожиданиями от центрального матча 24-го тура Бундеслиги против дортмундской «Боруссии».

Матчи против Дортмунда всегда особенные для нас. Противостояния прошлых лет показывают, что эти матчи всегда проходят на наивысшем уровне.

Дортмунд – абсолютно высококлассная команда. В текущем сезоне они несколько сдали. Однако в последние недели они показали себя по-прежнему высококачественным коллективом.

Их наставник проделывает очень хорошую работу. В их составе есть такие опытные футболисты, как Хуммельс и Джан. Также у них много быстрых атакующих футболистов – Ройс, Холанд, Брандт, Азар. Все игроки атаки – очень высокого уровня. Мы должны показать свою лучшую игру.

Мы ­– лидеры турнирной таблицы и хотим защитить свое место. Хотим переиграть Дортмунд, и именно с таким настроем подходим к матчу. Каждый наш футболист мотивирован.

Следить за игрой чемпионата Германии можно будет сегодня, 6 марта, на нашем сайте. Онлайн трансляция матча «Бавария» – «Боруссия». Начало – в 19:30.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол