Форвард Славии: «Первый тайм с Зарей сложился неудачно»

Луганчане сенсационно переиграли чехов, однако вылетели из Лиги Европы
Матей Юрасек / Фото - Славия Прага

Нападающий Славии Матей Юрасек прокомментировал поражение в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с Зарей (1:2), но выход в группу по сумме двух игр. Слова футболиста передает пресс-служба клуба.

Ответный матч прошел совсем по-другому, чем игра в Праге. Первый тайм сложился для нас неудачно, мы пропустили быстрый гол и еще один до перерыва. Мы должны были изменить свою игру во втором тайме, поскольку теряли слишком много мячей. Мы не сдались и играли до конца, и это сработало.

С началом второго тайма мы начали прессинговать и контролировать мяч. Сыграли лучше, чем в первом тайме. Соперник тоже играл до конца и выступил хорошо.

Также мнением по поводу игры поделился главный тренер Славии Йиндржих Трпишовски.