Фотоконкурс «Мой Евро». Победители объявлены, путевки на Евро-2016 розданы

Смотрите фото, победившие во всеукраинском конкурсе.
Пять победителей фотоконкурса / kolesnikovfund.org

В понедельник, 8 июня, в день открытия Евро-2012, были объявлены и получили свои награды победители всеукраинского конкурса «Мой Евро», которые на протяжении двух месяцев проводил Фонд Бориса Колесникова.

Организаторы конкурса предложили всем желающим выслать фотографии, снятые во время чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше. В отборе лучшим фото принимали участие жюри во главе со знаменитым футболистом Александром Заваровым и посетители сайта Фонда.

Из 4 с половиной тысяч фото, которые прислали на конкурс полторы тысяче участников, были отобраны 50 полуфиналистов, потом 25 финалистов – и наконец, на пресс-конференции в Киеве были объявлены имена пяти победителей конкурса, чьи фото жюри признало лучшими.

Главными призами стали 5 путевок на двоих на чемпионат Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции.

Победителями конкурса стали:

Ирина Гыза, 23 года, Киев

kolesnikovfund.org

Марина Карпий,25 лет, Киев

kolesnikovfund.org

Ефрем Лукацкий, 58 лет, Киев

Виктория Якобюк, 37 лет

kolesnikovfund.org

Елена Демченко, 39 лет, Донецк

kolesnikovfund.org

Во время награждения один из победителей Ефрем Лукацкий заявил: 

«Я бы с удовольствием поменял этот приз на один футбольный билет с участием моих любимых команд – «Динамо» и «Шахтера», но при одном условии – игра должна состояться на «Донбасс Арене».

По словам главы Фонда, Бориса Колесникова, матчи, которые смогут посетить победители конкурса, будут определены после окончания отбора – а выбор будет зависеть от того, попадет ли во Францию сборная Украины.

25 финалистов получили «умные часы» Apple Watch, а 50 финалистов – мячи с автографами трех украинских обладателей Золотого мяча – Олега Блохина, Игоря Беланова и Андрея Шевченко.

Трансляцию награждения участников смотрите здесь.

Фотогалерею награждения смотрите по этой ссылке

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол