Александр Гладкий продолжит карьеру в «Карпатах»

Информацию об аренде форварда подтвердил Сергей Ребров

Форвард «Динамо» Александр Гладкий вернется в «Карпаты». Эту информацию подтвердил главный тренер киевлян Сергей Ребров во время презентации новичков клуба Александра Пантича и Тамаша Кадара.

Гладкий будет выступать за львовян на правах аренды. Форвард уже побывал на базе «Динамо», где успел попрощаться с партнерами по команде. Напомним, что Александр уже выступал за «Карпаты» с 2012 по 2014 годы. Тогда контракт игрока принадлежал «Днепру», и во Львов он также отправлялся в аренду.

Информация о переходе Гладкого в «Карпаты» появилась еще во вторник. Известный комментатор Виктор Вацко написал у себя в Twitter, что форвард вновь станет игроком бело-зеленых: 

Напомним,что Александр Гладкий перешел в «Динамо» из «Шахтера в мае 2016 года. Форвард не смог закрепиться в основе киевлян, и зимой пошли слухи о его аренде. При этом футболист отправился на первый и второй сбор в Испанию вместе с динамовцами. 

В конце февраля официальный сайт УПЛ указал фамилию Гладкого в заявке «Ворсклы» на весеннюю часть чемпионата Украины, однако затем фамилия форварда исчезла из перечня игроков полтавчан.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол