Главный тренер «Вадуца»: «Мы могли забить «Днепру-1» еще три мяча»

В итоге команды сыграли вничью
Алессандро Манджарратти / Фото: Twitter

Главный тренер «Вадуца» Алессандро Манджаратти прокомментировал ничью с «Днепром-1» (2:2) в 3-м туре Лиге конференций. Его цитирует пресс-служба украинского клуба.

«Мы начали очень плохо, первые 10 минут были для нас очень ужасными. Мы не могли играть в свой футбол, а «Днепр-1» постоянно атаковал и не давал нам пространства. В результате мы уже на 5-й минуте пропустили гол, что создало нам проблемы. Но потом мы собрались, начали прессинговать и создавать моменты.

После того как мы сравняли счет, мы почувствовали уверенность в своих силах. Это дало нам силы, и команда почувствовала, что может играть, как всегда.

Второй тайм мы начали очень хорошо, сразу забили, а могли забить еще несколько мячей. И в таких моментах наши игроки обычно решают ситуацию в свою пользу, но в этот раз этого не произошло. В целом считаю, что игра была очень содержательной, и все было очень хорошо.

Мы могли забить еще три мяча, но нужно помнить, что мы играем во втором дивизионе Швейцарии, а «Днепр-1» считается одной из сильнейших команд Украины. Мы сделаем из всего выводы и будем играть еще лучше».