Гол Цыганкова напомнил страдания россии. Украина резервным составом обыграла Ирландию

Неплохое начало нового сезона Лиги Наций для команды Петракова

В первом матче сезона в Лиге Наций сборная Украины на выезде победила Ирландию.

Отметим, что Александр Петраков применил ротацию: в стартовом составе по сравнению с матчем против Уэльса (0:1) было 10 новых игроков.

И даже вторым составом Украина смотрелась интереснее соперника. А забить смогла в начале второго тайма. Вышедший на замену в перерыве Виктор Цыганков исполнял подачу с угла поля в штрафную, но получилось забить мяч: отскоком от газона мяч залетел в дальний угол ворот голкипера Ирландии.

Очень похоже Андрей Шевченко забил в ворота россии голкиперу Филимонову. Помните?

В итоге, все завершилось нашей победой. Сборная Украины малой кровью добывает три очка.