Голкипер Александрии эмоционально высказался о победе над Шахтером

Футболист поблагодарил фанатов за поддержку

Голкипер Александрии Георгий Ермаков прокомментировал волевую победу над Шахтером (4:3) в четвертом туре УПЛ.

«Впечатления максимально положительные, потому что отыграться с 0:2 против чемпиона Украины очень дорогого стоит. Только позитив.

Ротань в перерыве сделал несколько корректив по игре и сказал, чтобы мы продолжали играть так же – агрессивно и интенсивно.

Всегда приятно играть с болельщиками, особенно с фанатским сектором. Неважно, как складывалась игра, мы проигрывали 0:2, но их все равно было слышно. Благодарю их за такую ​​поддержку и преданность, за то, что они всегда с нами», – сказал Ермаков в эфире УПЛ ТВ.

После этого матча Александрия занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, имея девять зачетных пунктов и игру в запасе.