Сборная Грузии сенсационно одолела Португалию. Как это было

Следите за главными событиями матча группового этапа Евро-2024
Фото - GFF

90+5' Матч завершен! Сенсационные 2:0 в пользу Грузии!

90+4' Мамардашвили сегодня не пробить! Снова сейв!

90+3' Ворота просто заколдованы! Мяч не попадает в створ после опасного прострела!

90+1' Это просто невероятно! Мамардашвили отразил удар Семеду просто в упор!

90' Арбитр добавил четыре минуты!

90' Болельщики сборной Грузии уже празднуют победу на трибунах!

85' Что они делают? Снова момент в Грузии! Мяч попадает в сетку с наружной стороны!

84' Грузия играет на невероятном кураже, а Португалия предпринимает лишь действия отчаяния.

81' Замены. Грузия. Меквабишвили и Давиташвили вместо Чакветадзе и Кварацхелии.

76' Замена. Грузия. Кверквелия вместо Гвелесиани.

75' Замены. Португалия. Матеуш Нунеш и Жота вместо Жоау Невеша и Педру Нету.

74' Мамардашвили фиксирует мяч после опасного навеса.

71' Молниеносная контратака Грузии! Чакветадзе нанес удар выше ворот!

65' Замены. Португалия. Рамуш и Семеду вместо Роналду и Антониу Силвы.

63' Замена. Грузия. Цитаишвили вместо Лочошвили.

57' ГООООООООООЛ! Микаутадзе!!! Грузия удваивает преимущество с пенальти!

56' Тем временем арбитр идет смотреть VAR! ЭТО ПЕНАЛЬТИ!!! Силва очень неудачно сыграл против соперника!

54' Ма-Ма-Рда-Швили! Что за сэйв после невероятного удара Далота!

50' Кварацхелия не попал по мячу из убийственной позиции!

47' Еще один удар вплотную! Перейра не пробил грузинский цемент!

47' Мяч после опаснейшего удара Роналду издевательски падает сверху на сетку!

46' Второй тайм начался!

46' Замена. Португалия. Рубен Невеш вместо Пальиньи.

45+2' Звучит свисток на перерыв!

45' Мамардашвили намертво словил мяч после удара Фелиша!

45' Арбитр добавил две минуты!

44' Педру Нету получил вместо Оскара желтую карточку! Симуляция!

36' Подача-удар Кварацхелии не нашла никого в штрафной Португалии.

35' Роналду нанес мощный удар с угла вратарской. Защитники сборной Грузии заблокировали его.

33' Кварацхелия также опробовал внешнюю сторону сетки на прочность.

30' Фелиш не попал по воротам с дальней дистанции.

28' Мяч попадает в сетку ворот Грузии! Но со внешней стороны. Опасный удар Консейсау!

23' Удар с дальней дистанции не стал проблемой для Мамардашвили!

21' Подача со штрафного. Роналду и Антониу Силва не разобрались между собой!

20' Очень стремится отыграться Консейсау! На молодом футболисте снова нарушают правила!

16' Пушечный удар со штрафного от Роналду! Однако прямо в Мамардашвили!

12' Команды не поменялись футболками? Грузины снова атакуют. Защитник блокирует удар.

2' ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ГООООООООЛ! ГРУЗИЯ! Кварацхелия разбирается уже в самом дебюте игры!

Матч начался!

Уважаемые читатели портала XSPORT! Вскоре стартует онлайн-трансляция матча Евро-2024 между Грузией и Португалией. Стартовые составы команд:

В среду, 26 июня, в третьем туре группового этапа Евро-2024 сборная Грузии сыграет с Португалией.

Следить за главными событиями матча Грузия – Португалия можно, начиная с 22:00 в этой публикации.