Гвардиола: «Не знаю, готовы ли мы к новому сезону»

Старт сезона оказался достаточно удачным для Сити
Хосеп Гвардиола/фото: Google

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился мнением о готовности своей команды к старту нового сезона после победы над Манчестер Юнайтед в матче за Суперкубок Англии.

Напомним, что основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти «горожане» одержали победу со счетом 7:6.

«Я не могу ответить, готовы ли мы к новому сезону. Мы могли проиграть Суперкубок, команда была близка к поражению за несколько минут до конца встречи, поэтому нужно подождать. В матче с Манчестер Юнайтед я увидел многое из того, что мне нравится.

Первые 35 минут были великолепны. Но пока мы далеки от своей лучшей формы. Это нормально, но лучше начинать с выигранного трофея. Так приятнее, но реальность такова, что от того, что нам удалось победить, ничего не изменилось», - заявил Гвардиола.