Гвардиола оценил разгромную победу своих подопечных в матче со Слованом

Манчестер Сити на выезде разгромил команду Слован из Братиславы
Хосеп Гвардиола/фото: Ман Сити

Прошли матчи 2-го тура Лиги чемпионов. Английский Манчестер Сити в гостях одержал уверенную победу над братиславским Слованом, разгромив соперника со счетом 4:0. После игры главный тренер Хосеп Гвардиола поделился мнением о выступлении своих игроков и этой убедительной победе.

«Нужно делать то, что ты можешь делать. Мне нравится управлять этой командой. Нравится играть в штрафной соперников. Было непросто. В целом, травм не было, так что вечер для нас был действительно удачным.

Я также доволен переходом в нападение. Мы играли очень хорошо в первом тайме, особенно в первые 15–20 минут. У нас было много моментов, и мы могли бы забить еще больше голов. У нас много игроков, даже молодые – сыграли хороший матч. Я буду рад снова вернуться в Братиславу или Словакию».

новости: Футбол