И вновь без победы. «Ворскла» не сумела дожать «Сталь»

Ребенок отдал пятую голевую передачу в текущем сезоне
Фото - сайт «Стали»

В рамках 16-го тура чемпионата Украины «Ворскла» принимала «Сталь». Несмотря на игровой перевес полтавчане не сумели удержать победу над командой Николая Костова

С первых минут хозяева захватили инициативу, но дальше контроля мяча дело не доходило долго. Несколько моментов для того, чтобы открыть счет в матче имел новоиспеченный форвард сборной Украины Юрий Коломоец, но Герман Пеньков не дал форварду отличится в воротах гостей.

После перерыва Шарпар имел шанс отличный шанс забить, но попал в штангу. Буквально через мгновение Кобахидзе после прострела Павла Ребенка превратил преимущество «Ворсклы» в забитый мяч. Для хавбека полтавчан это была уже пятая голевая передача в сезоне. Хозяева продолжали давить на ворота команды Николая Костова, но на 71-й минуте «Сталь» сумела сравнять счет. После подачи углового Артем Коцяновский вовремя оказался на добивании и точно пробил по воротам Богдана Шуста.

Как итог – 1:1. Каменский клуб продолжает «болтаться» на дне турнирной таблицы украинской Премьер-лиги, а команда Василия Сачко не может добыть победу в чемпионате уже почти два месяца.