Игрок «Колоса» – о рефери матча с «Динамо»: «Человек пришел, за 90 минут тебя убил, все твои старания попусту»

Милько разочарован работой арбитра
Вадим Милько / Фото: ФК Колос

Полузащитник «Колоса» Вадим Милько оценил поражение от «Динамо» (1:2) в 27-м туре УПЛ и прокомментировал работу рефери матча Сергея Бойко.

«По горячим следам не хочется наговорить каких-то глупостей. Ты готовишься неделю, работаешь. Человек пришел, за 90 минут тебя убил, все твои старания попусту. Психологически очень тяжело. Это «Динамо» Киев, я все понимаю. Человек может взять на себя ответственность, один эпизод, второй, но это превращается в какой-то цирк.

Мы заработали два чистых пенальти, там даже VAR не надо было смотреть. Что касается тех, что в наши ворота, то я еще после отмененного одиннадцатиметрового арбитру сказал: «Ты свой момент найдешь еще». Мне приятно за нашу команду, дали бой, сражались. А остальное пусть будет на их совести».

«Колос» проиграл все четыре матча после возобновления сезона.