Игрок «Металлиста»: «Мой агент уже ищет мне новый клуб»

Евгений Зубейко не собирается оставаться в Харькове

Защитник «Металлиста» Евгений Зубейко, который провел в этом сезоне 13 матчей, рассказал о новом тренере харьковской команды Александре Призетко. Футболиста цитирует официальный сайт Премьер-лиги Украины:

«Он обратился к нам и сказал, что стоит поменять психологию. Забыть обо всех невзгодах, начать все с чисто листа и достойно доиграть те 4 тура, которые остались до окончания сезона. Проявить себя с лучшей стороны, оставить те же счета позади.

Задача – доиграть, проявить себя с наилучшей стороны. О другом не думаем.

Будем отталкиваться от изучения игры «Стали», от того плана, который будет избран. О шансах на ближайший матч говорить не хотел бы. Не считаю, что у нас будет их будет меньше, чем у хозяев. Сейчас у нас тренируется одна молодежь, после того, как с клуба выгнали более опытных футболситов.

Их состав довольно сплоченный и способный прогрессировать. Взять хотя бы ничью с «Шахтером» - она много о чем говорит. Поэтому к игре против нас днепродзержинцы подойдут в приподнятом настроении.

По поводу «Металлиста» ничего говорить не могу, а у меня контракт заканчивается. Однозначно придется искать новую команду, и этим вопросом мой агент занимается уже сейчас».

Напомним, что пять игроков «Металлиста» были отчислены с команды.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол