«Ильичевец» упустил возможность досрочно оформить выход в Премьер-лигу

Команда Александра Севидова пропустила от «Вереса» на 92 минуте и пока не может похвастаться повышением в классе
фото - ua-football.com

Мариупольский «Ильичевец» в стартовом матче субботней программы 30 тура Первой лиги на своем поле не смог обыграть «Верес» из Ровно (1:1) и, таким образом, отложил вопрос выхода в Премьер-лигу до следующего тура.

Оба мяча были забиты в конце встречи - на 79 минуте Сергей Вакуленко вывел хозяев поля вперед, а когда уже казалось, что триумф команды Александра Севидова неизбежен, на 92 минуте игры арбитр назначил в ворота «азовцев» пенальти, который реализовал Руслан Степанюк.

После финального свистка случилась небольшая перепалка между тренерами команды Александром Севидовыи и Юрием Виртом, но помощники первого ее быстро утихомирили. Судя по всему, специалисты разошлись во мнении относительно 11-метрового.

Крайний матч тура «Ингулец» - «Десна» смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua.