«Интер» стартовал с победы в Серии А после длительного перерыва

Команда Антонио Конте переиграла «Сампдорию»

В матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу «Интер» принимал «Сампдорию». Команде Антонио Конте очень нужна была эта победа, чтобы и дальше теоретически бороться за золотые медали Серии А.

«Интер» принялся за дело в первом тайме: уже на 10-й минуте после ассиста Кристиана Эриксена отличился Ромелу Лукаку, а затем Лаутаро Мартинес забил свой мяч после передачи Антонио Кандревы.

Во второй половине встречи «Сампдория» сумела отквитать один мяч, но на большее гостей не хватило.

2:1, «Интер» побеждает и сокращает отставание от лидирующего «Ювентуса» до 6-ти очков.